Maringá, 22 de Julho de 2019
Untitled Document


Confira abaixo a lista de e-mails do Santa Rita:

Departamento Responsável E-mail
Assistência Social asocial@hsr.org.br
Atendimento atendimento@hsr.org.br
Central de Leitos centraldeleitos@hsr.org.br
Centro de Atendimento Domicliar cadatendimento@hsr.org.br
Centro Educacional ABBS ceabs@hsr.org.br
Compras compras@hsr.org.br
Controladoria controladoria@hsr.org.br
Creche creche@hsr.org.br
Enfermagem Gerência enfgerencia@hsr.org.br
Hemodiálise dialise@hsr.org.br
Laboratório laboratorio@hsr.org.br
Maternidade maternidade@hsr.org.br
Ortopedia ortopedia@hsr.org.br
Ouvidoria ouvidoria@hsr.org.br
Recursos Humanos recursoshumanos@hsr.org.br
Sac sac@hsr.org.br
Superintendência Operacional supoperacional@hsr.org.br
Superintendência Técnica suptecnica@hsr.org.br
Tecnologia da Informação tigerencia@hsr.org.br


 
Av. Rio Branco, 101 - Zona 04 - CEP 87014-120 - Maringá - Paraná
Telefone: 44 3220.6000 / E-mail: agendamento@hsr.org.br